Новости
14 июля, 2022
Завершена поставка мостовых балок для строительства путепровода по ул. Ново-Садовая

Завод Реликон завершил выпуск и доставку мостовых балок для строительства одной из самых крупных двухуровневых дорожных развязок в г. Самара.

14 июля 2022 г. мостостроители завершили монтаж ЖБИ пролётов моста на строящейся транспортной развязке ул. Ново-Садовая и Советской Армии.

На протяжении почти полугода специалисты Реликона  вели производство и организовывали доставку мостовых балок на строящийся в Самаре объект.  Первая балка была поставлена в декабре 2021 года, а всего для строительства эстакады завод изготовил 288 балок пролётного строения.

Доставка крупногабаритных железобетонных изделий была осуществлена собственной логистической службой завода.

Учитывая специфику объекта (Ново-Садовая является одной из главных улиц г. Самары, поэтому строительство ведётся в непосредственной близости от дороги-дублёра и жилых объектов) график поставок был выстроен таким образом, что бы  монтаж пролётных строений  вёлся "с колёс". 

08 августа, 2023
Первый асфальт в Пестово

Нижегородская область, Пестовский район, город Пестово. Да, здесь тоже есть мы! А ещё...

25 июля, 2023
Скажите честно…

как мы вам?

19 июля, 2023
Как украсить бетонный завод

Представляете, как выглядит производство бетона, асфальта и вибропрессованных изделий? В основном — серо-песочная гамма. Мы решили её разнообразить и пригласили коллег, партнёров и друзей компании нам помочь

13 июля, 2023
Блоки парапетного типа Нью-Джерси теперь с сертификатом

Такие блоки используют при строительстве мостов, путепроводов, эстакад и  автомагистралей, чтобы при ударе об ограждение транспорт не вылетал за пределы дороги и не разворачивался поперёк дорожного полотна.

03 июля, 2023
На 2 месяца раньше обновили бетонный мост в Нижнем Ломове

Мост 1911 года постройки заменили на новый, с балками производства РЕЛИКОН.

Появились вопросы?

Оставьте ваши контакты, наш менеджер свяжется с Вами