Новости
27 мая, 2021
Качество - в приоритете!

Завод железобетонных конструкций "Реликон" принял участие в ежегодном мероприятии ФКУ Упрдор "Приуралье" -  Дне Качества в Оренбургской области.

Участники мероприятия обсуждали вопросы дорожного строительства, делились профессиональным опытом в сфере внедрения новых технологий проектирования, строительства и обслуживания дорог. Особое внимание уделялось контролю качества применяемых материалов и производимых дорожных работ. 

В ходе мероприятия участникам были представлены образцы продукции завода "Реликон", изготовленные по технологии вибропрессования - бортовые камни, камни мощения, элементы сборных водоотводных систем. 

Водоотводные лотковые плиты, предназначенные для монтажа водосборных систем, производятся на заводе из высококачественного бетона (В30; F2200; W8) на новейшей роботизированной линии вибропрессования, что позволяет добиться высочайших показателей прочности и значительно повысить стойкость изделий к  неблагоприятным воздействиям внешней среды. 

Бордюрные камни выпускаемые "Реликоном" имеют  идеальные геометрические параметры,  высочайшие прочностные характеристики. Завод производит  весь спектр бортовых камней: тротуарные (БР100.20.8) дорожные (БР 100.30.15), магистральные (БР 100.30.18, БР 100.45.15, БР 100.45.18)  и мостовые (БР 100.60.18, БР100.60.20). 

Все вибропрессованные изделия, производимые заводом, с успехом используются на строительстве крупных  федеральных дорожных объектов и традиционно отличаются высочайшим качеством, в чём ещё раз убедились все участники мероприятия. 

08 августа, 2023
Первый асфальт в Пестово

Нижегородская область, Пестовский район, город Пестово. Да, здесь тоже есть мы! А ещё...

25 июля, 2023
Скажите честно…

как мы вам?

19 июля, 2023
Как украсить бетонный завод

Представляете, как выглядит производство бетона, асфальта и вибропрессованных изделий? В основном — серо-песочная гамма. Мы решили её разнообразить и пригласили коллег, партнёров и друзей компании нам помочь

13 июля, 2023
Блоки парапетного типа Нью-Джерси теперь с сертификатом

Такие блоки используют при строительстве мостов, путепроводов, эстакад и  автомагистралей, чтобы при ударе об ограждение транспорт не вылетал за пределы дороги и не разворачивался поперёк дорожного полотна.

03 июля, 2023
На 2 месяца раньше обновили бетонный мост в Нижнем Ломове

Мост 1911 года постройки заменили на новый, с балками производства РЕЛИКОН.

Появились вопросы?

Оставьте ваши контакты, наш менеджер свяжется с Вами