Новости
09 сентября, 2022
Мостовые балки отправляются в Нижегородскую область

Завод Реликон продолжает поставку балок для строительства Южного обхода г. Арзамас

В августе 2021 г. был дан старт строительству Южного обхода г. Арзамас. В рамках реализации  крупного инфраструктурного проекта будет построена двухполосная магистраль длиной 9,4 км, включающая в себя двухуровневую транспортную развязку, два моста и два путепровода. 

Одним из основных поставщиков крупногабаритных железобетонных конструкций для реализации планов строительства инженерных сооружений на объекте, был выбран завод Реликон.

Мощности предприятия, а так же наличие  у завода собственной логистической службы, позволили, совместно с Заказчиком, сформировать сбалансированный график производства и поставки ЖБК на объект, благодаря которому строительство мостовых сооружений осуществляется  в обозначенные сроки.

Согласно условиям контракта, для строительства обхода г. Арзамаса область будет изготовлено и поставлено более 40 балок пролётного строения мостов, в том числе балки Б3300.86.153, длиной 33 метра и Б2800.86.153, длиной 28 метров. 

Открытие  Южного обхода г. Арзамас, который соединит федеральную трассу Р-158 и региональную дорогу "Выездное-Дивеево-Сатис"  запланировано на 2 квартал 2023 г. 

08 августа, 2023
Первый асфальт в Пестово

Нижегородская область, Пестовский район, город Пестово. Да, здесь тоже есть мы! А ещё...

25 июля, 2023
Скажите честно…

как мы вам?

19 июля, 2023
Как украсить бетонный завод

Представляете, как выглядит производство бетона, асфальта и вибропрессованных изделий? В основном — серо-песочная гамма. Мы решили её разнообразить и пригласили коллег, партнёров и друзей компании нам помочь

13 июля, 2023
Блоки парапетного типа Нью-Джерси теперь с сертификатом

Такие блоки используют при строительстве мостов, путепроводов, эстакад и  автомагистралей, чтобы при ударе об ограждение транспорт не вылетал за пределы дороги и не разворачивался поперёк дорожного полотна.

03 июля, 2023
На 2 месяца раньше обновили бетонный мост в Нижнем Ломове

Мост 1911 года постройки заменили на новый, с балками производства РЕЛИКОН.

Появились вопросы?

Оставьте ваши контакты, наш менеджер свяжется с Вами