Новости
22 сентября, 2021
На заводе Реликон освоен новый вид продукции

Заводом железобетонных конструкций "Реликон" освоен выпуск клиновидных листов Пк

Клиновидные листы (клиновидные прокладки, клиновидный модуль) -  один из важных  элементов мостовой конструкции, предотвращающий возможность угона пролётного сооружения  как поперёк, так и вдоль мостовой оси. 

В соответствии с требованиями ГОСТ 32020 (2021г.) опорные клиновидные листы обязательны к использованию при строительстве мостов, уклон  пролётных строений которых превышает 10-20%. 

На  заводе "Реликон" изготовление клиновидных прокладок  осуществляется на современном вертикальном обрабатывающем центре с ЧПУ, что обеспечивает безупречные геометрические параметры модуля.

С сентября 2021г. в наши партнёры могут заказать  производство клиновидных листов размерами до 360*700 мм. и толщиной от 10 мм.

08 августа, 2023
Первый асфальт в Пестово

Нижегородская область, Пестовский район, город Пестово. Да, здесь тоже есть мы! А ещё...

25 июля, 2023
Скажите честно…

как мы вам?

19 июля, 2023
Как украсить бетонный завод

Представляете, как выглядит производство бетона, асфальта и вибропрессованных изделий? В основном — серо-песочная гамма. Мы решили её разнообразить и пригласили коллег, партнёров и друзей компании нам помочь

13 июля, 2023
Блоки парапетного типа Нью-Джерси теперь с сертификатом

Такие блоки используют при строительстве мостов, путепроводов, эстакад и  автомагистралей, чтобы при ударе об ограждение транспорт не вылетал за пределы дороги и не разворачивался поперёк дорожного полотна.

03 июля, 2023
На 2 месяца раньше обновили бетонный мост в Нижнем Ломове

Мост 1911 года постройки заменили на новый, с балками производства РЕЛИКОН.

Появились вопросы?

Оставьте ваши контакты, наш менеджер свяжется с Вами