Новости
30 мая, 2022
Не только Поволжье

Балки производства завода Реликон будут установлены на объекте в Ивановской области

Завод Реликон является одним из самых крупных изготовителей крупногабаритных железобетонных конструкций для мостостроения в ПФО, однако продукция завода пользуется спросом  далеко за пределами Поволжья. 

Более 20  балок пролётных строений были выпущены для реконструкции моста через р. Вязьма в Ивановской области. 

Согласно проектной документации, специалистами завода была изготовлена партия шестнадцатиметровых  (Б1600.140.123) и двадцатичетырёхметровых (Б2400.140.153) железобетонных  мостовых балок. 

Отдельным сервисом, очень важным для Заказчиков, является наличие у завода собственной логистической службы, специализирующейся на доставке крупногабаритных ЖБИ к месту строительства. Современные тралы-балковозы, опыт и знания логистов и профессионализм водителей позволяют доставлять железобетонные мостовые балки практически по всей Европейской части нашей страны. 

08 августа, 2023
Первый асфальт в Пестово

Нижегородская область, Пестовский район, город Пестово. Да, здесь тоже есть мы! А ещё...

25 июля, 2023
Скажите честно…

как мы вам?

19 июля, 2023
Как украсить бетонный завод

Представляете, как выглядит производство бетона, асфальта и вибропрессованных изделий? В основном — серо-песочная гамма. Мы решили её разнообразить и пригласили коллег, партнёров и друзей компании нам помочь

13 июля, 2023
Блоки парапетного типа Нью-Джерси теперь с сертификатом

Такие блоки используют при строительстве мостов, путепроводов, эстакад и  автомагистралей, чтобы при ударе об ограждение транспорт не вылетал за пределы дороги и не разворачивался поперёк дорожного полотна.

03 июля, 2023
На 2 месяца раньше обновили бетонный мост в Нижнем Ломове

Мост 1911 года постройки заменили на новый, с балками производства РЕЛИКОН.

Появились вопросы?

Оставьте ваши контакты, наш менеджер свяжется с Вами